lunedì
martedì
mercoledì
giovedì
venerdì
09:00-10:00
Operational research complements ediz: crema GIOVANNI RIGHINI 1 Sud
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Operational research complements ediz: crema
Crediti : 6
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : GIOVANNI RIGHINI
Aula : 1 Sud [Crema]
Capienza : 48
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
lunedì 09:00-11:00, 1 Sud [Crema]
giovedì 09:00-11:00, 1 Sud [Crema]
Intelligient systems - streaming da milano VINCENZO PIURI 4 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Intelligient systems - streaming da milano
Crediti : 0
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : VINCENZO PIURI
Aula : 4 Nord [Crema]
Capienza : 21
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
martedì 09:00-13:00, 4 Nord [Crema]
Operational research complements ediz: crema GIOVANNI RIGHINI 1 Sud
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Operational research complements ediz: crema
Crediti : 6
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : GIOVANNI RIGHINI
Aula : 1 Sud [Crema]
Capienza : 48
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
lunedì 09:00-11:00, 1 Sud [Crema]
giovedì 09:00-11:00, 1 Sud [Crema]
10:00-11:00
Operational research complements ediz: crema GIOVANNI RIGHINI 1 Sud
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Operational research complements ediz: crema
Crediti : 6
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : GIOVANNI RIGHINI
Aula : 1 Sud [Crema]
Capienza : 48
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
lunedì 09:00-11:00, 1 Sud [Crema]
giovedì 09:00-11:00, 1 Sud [Crema]
Intelligient systems - streaming da milano VINCENZO PIURI 4 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Intelligient systems - streaming da milano
Crediti : 0
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : VINCENZO PIURI
Aula : 4 Nord [Crema]
Capienza : 21
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
martedì 09:00-13:00, 4 Nord [Crema]
Operational research complements ediz: crema GIOVANNI RIGHINI 1 Sud
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Operational research complements ediz: crema
Crediti : 6
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : GIOVANNI RIGHINI
Aula : 1 Sud [Crema]
Capienza : 48
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
lunedì 09:00-11:00, 1 Sud [Crema]
giovedì 09:00-11:00, 1 Sud [Crema]
11:00-12:00
Intelligient systems - streaming da milano VINCENZO PIURI 4 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Intelligient systems - streaming da milano
Crediti : 0
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : VINCENZO PIURI
Aula : 4 Nord [Crema]
Capienza : 21
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
martedì 09:00-13:00, 4 Nord [Crema]
12:00-13:00
Intelligient systems - streaming da milano VINCENZO PIURI 4 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Intelligient systems - streaming da milano
Crediti : 0
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : VINCENZO PIURI
Aula : 4 Nord [Crema]
Capienza : 21
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
martedì 09:00-13:00, 4 Nord [Crema]
13:00-14:00
14:00-15:00
Methods for image processing - streaming da milano STEFANO FERRARI 4 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Methods for image processing - streaming da milano
Crediti : 0
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : STEFANO FERRARI
Aula : 4 Nord [Crema]
Capienza : 21
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
lunedì 14:00-16:00, 4 Nord [Crema]
mercoledì 16:00-18:00, 4 Nord [Crema]
Advanced computer programming ediz: crema ALBERTO CESELLI 3 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Advanced computer programming ediz: crema
Crediti : 6
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : ALBERTO CESELLI
Aula : 3 Nord [Crema]
Capienza : 42
Sede : Crema
Percorsi :
Sicurezza informatica (classe lm-66) - 1 anno - Metodologie per la sicurezza
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
martedì 14:00-18:00, 3 Nord [Crema]
Mathematical logic VALENTINA CIRIANI 2 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Mathematical logic
Crediti : 0
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : VALENTINA CIRIANI
Aula : 2 Nord [Crema]
Capienza : 123
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
giovedì 14:00-18:00, 2 Nord [Crema]
15:00-16:00
Methods for image processing - streaming da milano STEFANO FERRARI 4 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Methods for image processing - streaming da milano
Crediti : 0
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : STEFANO FERRARI
Aula : 4 Nord [Crema]
Capienza : 21
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
lunedì 14:00-16:00, 4 Nord [Crema]
mercoledì 16:00-18:00, 4 Nord [Crema]
Advanced computer programming ediz: crema ALBERTO CESELLI 3 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Advanced computer programming ediz: crema
Crediti : 6
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : ALBERTO CESELLI
Aula : 3 Nord [Crema]
Capienza : 42
Sede : Crema
Percorsi :
Sicurezza informatica (classe lm-66) - 1 anno - Metodologie per la sicurezza
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
martedì 14:00-18:00, 3 Nord [Crema]
Mathematical logic VALENTINA CIRIANI 2 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Mathematical logic
Crediti : 0
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : VALENTINA CIRIANI
Aula : 2 Nord [Crema]
Capienza : 123
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
giovedì 14:00-18:00, 2 Nord [Crema]
16:00-17:00
Advanced computer programming ediz: crema ALBERTO CESELLI 3 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Advanced computer programming ediz: crema
Crediti : 6
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : ALBERTO CESELLI
Aula : 3 Nord [Crema]
Capienza : 42
Sede : Crema
Percorsi :
Sicurezza informatica (classe lm-66) - 1 anno - Metodologie per la sicurezza
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
martedì 14:00-18:00, 3 Nord [Crema]
Methods for image processing - streaming da milano STEFANO FERRARI 4 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Methods for image processing - streaming da milano
Crediti : 0
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : STEFANO FERRARI
Aula : 4 Nord [Crema]
Capienza : 21
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
lunedì 14:00-16:00, 4 Nord [Crema]
mercoledì 16:00-18:00, 4 Nord [Crema]
Mathematical logic VALENTINA CIRIANI 2 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Mathematical logic
Crediti : 0
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : VALENTINA CIRIANI
Aula : 2 Nord [Crema]
Capienza : 123
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
giovedì 14:00-18:00, 2 Nord [Crema]
17:00-18:00
Advanced computer programming ediz: crema ALBERTO CESELLI 3 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Advanced computer programming ediz: crema
Crediti : 6
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : ALBERTO CESELLI
Aula : 3 Nord [Crema]
Capienza : 42
Sede : Crema
Percorsi :
Sicurezza informatica (classe lm-66) - 1 anno - Metodologie per la sicurezza
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
martedì 14:00-18:00, 3 Nord [Crema]
Methods for image processing - streaming da milano STEFANO FERRARI 4 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Methods for image processing - streaming da milano
Crediti : 0
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : STEFANO FERRARI
Aula : 4 Nord [Crema]
Capienza : 21
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
lunedì 14:00-16:00, 4 Nord [Crema]
mercoledì 16:00-18:00, 4 Nord [Crema]
Mathematical logic VALENTINA CIRIANI 2 Nord
Dettagli timeslot -- chiudi finestra --
Insegnamento : Mathematical logic
Crediti : 0
Tipo : Consigliato
Docenti titolari : VALENTINA CIRIANI
Aula : 2 Nord [Crema]
Capienza : 123
Sede : Crema
Percorsi :
Informatica (classe lm-18) - insegnamenti complementari - Unico
Orario :
giovedì 14:00-18:00, 2 Nord [Crema]
18:00-19:00